Ноутбук LIFEBOOK AH551 получил процессор Intel Core i7-640M и 3D от NVIDIA

64-разрядная ОС Windows 7 Home Premium, процессор Intel Core i7-640M, оперативная память DDR3 и современная дискретная 3D-карта от NVIDIA с 1 ГБ видеопамяти – таковы технические характеристики ноутбука LIFEBOOK AH551, представленного компанией Fujitsu как развлекательный центр для всей семьи или для одного человека.

Ноутбук LIFEBOOK AH551 получил процессор Intel Core i7-640M и 3D от NVIDIA. Фото.Дисплей ноутбука имеет диагональ 15,6 дюйма СС поддержкой видео высокой четкости, что позволяет в комфортных условиях смотреть видео, работать или просто совершать серфинг по Интернету, во время которого можно заглянуть в первый магазин фокусов и иллюзии. Продажа фокусов интересна сама по себе, тем более, что близится Хэллоуин, а это отличный повод развлечь себя и своих друзей необычными фокусами.

Но, вернемся к ноутбуку LIFEBOOK AH551 – помимо всего прочего, он имеет оптический привод Dual-Layer DVD Super Multi Writer, web-камеру и порт USB 3.0, а также поддерживает технологию Optimus, поэтому владелец ноутбука сможет выбрать между графическим процессором от NVIDIA и интегрированным в процессор Intel графическим ядром.

Специально для Hi-News.ru