MSI выпускает мультимедийный ноутбук FX620DX с игровыми характеристиками

Любителям игр компания MSI предлагает не только флагманские игровые ноутбуки серии G, но и немного им уступающие мультимедийные ноутбуки из серии F. Последним ее пополнением стала модель FX620DX, отличающаяся от презентованного ранее FX620 графическим ускорителем – вместо GeForce GT 520M его роль выполняет GT 540M.

MSI выпускает мультимедийный ноутбук FX620DX с игровыми характеристиками. Фото.При более низкой частоте нового ускорителя (672, а не 740 МГц), GPU ноутбука FX620DX имеет удвоенное количество потоковых процессоров (96) и 1 ГБ видеопамяти, что характеризует его как хороший вариант именно для использования в играх, а не только для просмотра видео или поиска забытого адреса гостиницы Сочи.

Улучшению игровых возможностей ноутбука способствует и новый процессор – Intel семейства Core i7, заменивший Core i5. Помимо этого, из технических характеристик ноутбука стоит упомянуть интегрированный ускоритель Intel HD 3000, на который можно переключиться для экономии электроэнергии. Прочая спецификация ноутбука MSI FX620DX не будет отличаться от модели FX620. Время появление FX620DX в продаже компанией MSI пока не называется.