Latitude XT поступи в продажу 5 ноября

По последней информации компания Dell 5 ноября начнет продажи своего первого Tablet PC анонсированного под именем Latitude XT. Из спецификаций новинки известно, что она 12.1-дюймовый Dell Latitude XT оснащен процессором Intel Core 2 Duo Ultra Low Voltage U7600 с тактовой частотой 1.2 ГГц, ATI RS600ME/SB600 чипсетом с графическим адаптером Radeon Xpress 1250,  и поддерживает до 3 гигабайт оперативной памяти.

Как было анонсировано ранее, Latitude XT  получит сенсорный CCFL или LED дисплей. В обоих случаях его диагональ будет равна  12-дюймам, а разрешение 1280?800 пикселям. Стоит отметить, что работать с сенсорным экраном можно, как с помощью стилуса, так и пальцами.  

Из других характеристик устройства можно отметить WLAN модуль, обеспечивающий возможность беспроводной передачи данных в стандартах 802.11n, Bluetooth, 3G (HSDPA, EV-DO Rev. A), три USB порта, слот ExpressCard, FireWire, VGA выход, опциональный слот Smart Card, и сенсор для определения отпечатков пальцев.

На данный момент официальная стоимость Dell Latitude XT пока неизвестна, но по прогнозам стоимость новинки в Европе будет в пределах 1500-2000 $.

По материалам https://laptoping.com/

Latitude XT поступи в продажу 5 ноября. Фото.