iRU выпустит нетбук-планшет для школьников

Российский бренд iRU готовит к выпуску нетбук-планшет для школьников iRU Classmate, разработанный компанией Intel на собственном процессоре нового поколения.

319942В продаже новинка появится летом этого года, так что у родителей появится шанс сделать своему ребенку интересный подарок к 1 сентября. Высокотехнологичная новинка рассчитана на учащихся младших и средних классов, которые смогут не расставаться с электронным спутником ни на уроках, ни во время каникул, отправляясь на отдых в чехии от туроператор по чехии. Для удобства ношения и использования, устройство имеет водонепроницаемые клавиатуру и экран, ударопрочный корпус с шероховатой поверхностью и боковую ручку, а, в целом, iRU Classmate похож на небольшой портфель, весом чуть более килограмма.

Нетбук-планшет получил экран диагональю 10,1 дюйма, процессор Intel Atom N2600, не более 2 ГБ оперативной памяти и жесткий диск объемом не более 500 ГБ. Устройство поддерживает Wi-Fi, имеет встроенную веб-камеру, 3 порта USB и кардридер. Особенностью устройства называют его программное обеспечение, разработанное специально для школьников. В профиле пользователя можно установить уровень знания компьютера, запретить те или иные программы и ограничить доступ к Интернету.