iBuyPower LAN Warrior — мал компьютер, да удал!

iBuyPower, один из ведущих производителей игровых PC на заказ в США, запустила в продажу новый настольный компьютер — LAN Warrior. Система выполнена в форм-факторе SFF (Small Form Factor) и отличается особой компактностью, пишет Tech Connect Magazine. Тем не менее, в плане производительности она может оставить своих конкурентов, в том числе и многие модели, выполненые в форм-факторе tower, далеко позади. Дело в том, что LAN Warrior построена на базе процессора Core i7 и отличается весьма мощной и сбалансированной конфигурацией.

iBuyPower LAN Warrior — мал компьютер, да удал! Фото.Основные технические характеристики LAN Warrior выглядят следующим образом: процессор Core i7 (920, 940 или 965 Extreme Edition), системная плата ASUS Rampage Gene X58, 12 Гбайт RAM DDR3, дисковый массив из 4 жёстких дисков с суммарным объёмом до 6 Тбайт, две графические карты GeForce GTX 295 или Radeon HD 4870 X2, установленные в конфигурации SLI/CrossFireX, блок питания 1000 Вт.

Стоит отметить, что данная модель выполнена в корпусе NZXT Rogue, который отличается весьма оригинальным и привлекательным дизайном. Система поставляется с Windows Vista 64-bit и имеет гарантию на три года. Цена LAN Warrior начинается от 999 долларов США.

Источник: Tech Connect Magazine