HP обновила ряды своих бюджетных laptop

HP собирается обновить ряды своих бюджетных laptop. Как сообщает Tech Connect Magazine, в ближайшее время производитель PC №1 в мире запустит в продажу три новых модели из серии Pavilion G, а также обновленные версии хорошо известных моделей Pavilion dv6 (15.6″) и dv7 (17.3″).

HP обновила ряды своих бюджетных laptop. Фото.По официальным данным, модели Pavilion g4, g6 и g7 оснащены 14, 15,4 и 17,3-дюймовым дисплеем HD Brightview соответственно. Мобильные системы могут быть оснащены процессором Intel или AMD. Как и большинство laptop от HP, они обладают очень качественной встроенной акустикой от Altec Lansing. По идее, все три будут запущены в продажу 13 марта. Системы относятся к бюджетной категории и отличаются весьма приемлемой ценой: их стоимость начинается от 499,99, 449,99 и 599,99 долларов США соответственно.

По дизайну обновленные версии Pavilion dv6 и dv7 очень похожи на модели из семейства ENVY. Как заявлено, мобильные системы оснащены процессорами Intel Core II (Sandy Bridge) и имеют четыре встроенных динамика Beats Audio. Новинки используют интегрированную или дискретную графику из серии Radeon HD 6000M для вывода изображения на экран и могут быть укомплектованы оптическим приводом DVD или Blu-ray. Среди других особенностей можно отметить весьма вместительный внутренний накопитель (1 Тбайт на dv6 и 2 Тбайт на dv7), Web-камеру HD, поддержку USB 3.0 и технологии CoolSense (для оптимизации энергопотребления).

О стоимости и доступности обновленных версий Pavilion dv6 и dv7, к сожалению, пока не сообщается.

Источник: TcMagazine.com
Специально для Hi-News.ru