HP Mini 210 переходит на Atom N455

HP намерена оснастить свои Netbook новейшими процессорами Atom из серии N4x5. Как сообщает Tech Connect Magazine, уже в ближайшее время производитель PC №1 в мире выведет на рынок новую версию хорошо известной модели Mini 210, и по последним данным, она будет оснащена процессором Atom N455 1,66 ГГц.

HP_Mini_210Основные технические характеристики обновленного Mini 210 выглядят следующим образом: 10-дюймовый дисплей со светодиодной (LED) подсветкой, 1 Гбайт RAM, интегрированная графика Intel GMA 3150, жёсткий диск 250 Гбайт. Данная модель будет поставляться с предустановленной ОС Windows 7 Starter. По последним данным, она уже доступна для предварительного заказа через Amazon по цене 349 евро. Срок поставки — от 3 до 4 недель. Таким образом, можно полагать, что новинка поступит в свободную продажу в конце мая. Она будет доступна, как минимум, в двух цветовых решениях — черном и серебристом.

Остается толькло добавить, что процессор Atom N455 еще не представлен официально. В отличие от предыдущих версий он будет поддерживать память DDR3.

Источник: Tcmagazine.com
Специально для Hi-news.ru