HP анонсировала новые обновленные Pavilion на базе Sandy Bridge

Вместе с анонсом новинок ProBook и EliteBook, компания HP объявила о выпуске обновленных представителей семейства Pavilion — dv4, Envy 14 и Mini 210. Ноутбуки Pavilion dv4 и Envy 14 работают на базе новейших процессоров Sandy Bridge от Intel.

HP анонсировала новые обновленные Pavilion на базе Sandy Bridge. Фото.Модель dv4 использует фирменную технологию HP CoolSense, которая распознает, в каком месте в данный момент расположен ноутбук – на столе или ваших коленях – и распределяет охлаждение соответствующим образом.

HP анонсировала новые обновленные Pavilion на базе Sandy Bridge. Фото.

HP Envy 14 может предложить решения на базе процессоров Core i5 и Core i3, имеет 14.5-дюймовый LED-дисплей с технологией HD BrightView Infinity и продвинутую технологию поддержки управления жестами HP imagepad.

HP анонсировала новые обновленные Pavilion на базе Sandy Bridge. Фото.

Модель Mini 210 предлагает до 9.5 часов автономной работы. А фирменное ПО QuickWeb 3.0 позволяет настраивать виджеты и подключаться к сети буквально моментально. Все новинки имеют корпус менее 2.4см и весят менее 1.3кг.

HP Pavilion dv4 появится в продаже 18 мая и будет стоить около 600 долларов, ENVY 14 появится 15 июня и будет стоить 1000 долларов, модель HP Mini 210 будет предлагаться за 300 долларов и появится в продаже 15 июня.

Источник: Geeky-Gadgets.com