Getac V200 — особо крепкий планшетный PC

Getac Inc. добавила в свой модельный ряд еще один защищенный laptop — V200. Данная модель была официально представлена сегодня утром и представляет собой 12,1-дюймовый планшетный PC с весьма прочным корпусом. Если верить тайванцам, V200 выполнен в корпусе из сплава магнезия и может выдержать температуру минус 20 градусов Цельсия, а также внешних физических воздействий общего характера.

Getac V200 — особо крепкий планшетный PC. Фото.Стоит отметить, что Getac V200 построен на платформе Intel Calpella и обладает 12,1-дюймовым сенсорным дисплеем Multitouch резистивного типа с покрытием QuadraClear. Как заявлено, такое покрытие улучшает читаемость текста и графики под солнцем. Что касается основных технических характеристик V200, то они выглядят следующим образом: процессор Intel Core i7-620LM 2,0 ГГц, память DDR3, жёсткий диск 320 Гбайт или SSD накопитель 80 Гбайт, Gigabit Ethernet, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 2.1, опциональные модули GPS и 3G, кардридер для карт памяти SD, PCMCIA, биометрический датчик для идентификации пользователя.

Мобильная система имеет 5-летннюю гарантию, и как ожидается, она будет запущена в продажу в следующем месяце. К сожалению, о её стоимости пока ни слова, но это явно не бюджетная модель.

Источник: TcMagazine.com
Специально для Hi-News.ru