Две игровые станции от компании CyberPower

Компания CyberPower представила сегодня две новые игровые станции в своей линейке Gamer Series — Gamer Xtreme FTW и Gamer Ultra FTW. Игровой компьютер CyberPower Gamer Xtreme FTW построен на базе Intel, чипсете X58 и может похвастаться системой жидкого охлаждения.

Две игровые станции от компании CyberPower. Фото.В качестве основы для игровой станции выбрали процессор Intel Core i7 960. За графику отвечает одна из последних видеокарт семейства Fermi — GeForce GTX 560 Ti от компании nVidia. Отличная плата для игр, работы с видео или простых повседневных задач. В числе прочего: 12Гб оперативной памяти DDR3, 2Тб под хранение данных, два порта USB 3.0 и всеядный Blu-ray привод.

Вторая модель, CyberPower Gamer Ultra FTW, основана уже на базе AMD. В центре всего стоит 6 ядерный Phenom II X6 1055T. За графику отвечает ATI Radeon HD 5770 обеспечивающая приемлемый уровень производительность в современных компьютерных играх и мультимедийных приложениях. В остальном: 8Гб DDR3 памяти, жесткий диск объемом 1Тб и такой же всеядный Blu-ray привод.

Обе станции имеют предустановленную операционную систему Microsoft Windows 7 Home Premium и собраны в новеньких корпусах Level 10 GT от Thermaltake, о которых мы ранее писали.

За CyberPower Gamer Xtreme FTW просят 1.550$, за модель Gamer Ultra FTW чуть меньше – 1.100.

Источник: PClaunches.com
Специально для Hi-News.ru