Делимся опытом — получаем деньги

Алексей Лихачев

В современном мире так много товаров, что легко потеряться, а уж выбрать что-то качественное и недорогое — совсем сложно. На сайте ВсеЗдорово вы можете найти множество отзывов о самых разнообразных товарах и услугах. Начиная от одежды, заканчивая клиниками. Очень сильно представлен раздел лекарств, где вы можете увидеть детальную характеристику по каждому лекарству, просмотреть рейтинги эффективности, прочитать отзывы людей и подобрать нужный вам препарат. Аналогичные возможности предоставляет раздел с клиниками. Но и остальные разделы не оставлены без внимания, вы можете найти отзывы и обзоры буквально по любому товару или услуге, и узнать заранее — стоит ли вам его покупать или лучше приберечь свои кровные для более удачной покупки.

vsezdorovoНо это не все, проект ВсеЗдорово предлагает возможность заработать всем и каждому. Любой человек знает множество информации о самых разнообразных вещах, так зачем же терять драгоценные знания? Время передачи знаний по наследству прошло 🙂 Теперь вы легко можете найти любую информацию о чем угодно в интернете. Однако мы понимаем, что делиться знаниями — тратить свое драгоценное время, а время — это деньги. Мы ценим ваше время, мы ценим его дорого, возможно намного дороже чем вы можете себе представить.

Поэтому мы предлагаем авторам вознаграждение за их труды, в виде оплаты за отзывы, статьи и обзоры. Оплата в рублях в различные системы электронных денег. Мы платим из расчета за 1000 символов, тарифы в каждой категории свои, и различаются очень сильно. Требования к написаниям отзывов довольно лояльные, не нужно быть знатоком и большим специалистом чтобы поделиться своими знаниями и прилично заработать.

Активным авторам уже выплачены десятки тысяч рублей. Ждем вас дорогие друзья у нас на сайте, регистрируйтесь, делитесь знаниями и зарабатывайте.