IBM открывает в России виртуальные офисы

Теперь, россиянам станет гораздо проще о региональных мероприятиях компании IBM, познакомится с ее новыми предложениями и инициативами или найти надежного бизнес-партнера. Для этого достаточно обратиться в один из виртуальных офисов IBM, начавших свою работу в Нижнем Новгороде, Краснодаре, Сочи, Уфе, Челябинске, Омске, Иркутске, Владивостоке и Хабаровске.

IBM открывает в России виртуальные офисы. Фото.Еще раньше, виртуальные офисы появились в Перми и Санкт-Петербурге. С помощью открытия новых офисов, компания IBM надеется расширить свое региональное присутствие и открыть новый потенциал для развития бизнеса. Виртуальный офис предоставит посетителям возможность связаться с представителями IBM в данном регионе, в том числе и через предварительную заявку. В дальнейшем, планируется расширение функциональности виртуальных офисов за счет добавления возможности связаться с техподдержкой и более широкого представления сети бизнес-патнеров.

Виртуальный офис IBM – это отдельная страница на сайте компании, которая содержит контактные данные региональных представителей и бизнес-партнеров IBM, деловые предложения, каталог реализованных проектов и календарь мероприятий с участием IBM в каждом из городов, для которых открыты виртуальные офисы компании.