Аттестация промышленной безопасности

Алексей Лихачев

Сайт www.expert-ipk.ru имеет достаточно простую и доступную навигацию, предоставляющую всю необходимую информацию зашедшему посетителю. Меню расположено вверху в строке и слева в столбце, освобождая центральную площадь для развертывания информации.

Аттестация промышленной безопасности. Фото.На сайте можно найти:

1.Данные компании (включая основной адрес, телефон, почтовый ящик) позволяют связаться с ней любым удобным способом. Контактная информация о региональных представительствах предполагает выбор наиболее близкого и доступного центра.

2.Описание основ обучении включает подразделы тематик возможных курсов, стоимость занятий, основного состава сотрудников с фотографиями и кратким обзором умений. Также имеются сканированные документы, подтверждающие право преподавания, уровень аттестации обучающего центра.
3.Основные законопроекты с датой принятия, ссылки на законодательную базу облегчают понимание необходимости совершения тех или иных действий в зависимости от ситуации на производстве.

4.Новости вводят в курс некоторых разъяснений высокопоставленных лиц относительно того или иного закона, изменений в существующем порядке вещей и многое другое.

5.Вкладка «Вопрос-ответ» приводит наиболее часто задаваемые вопросы. При желании можно обратиться в службу поддержки для разъяснений по любому из вопросов, связанных с работой сайта либо системы обучения компании.

Меню слева разграничивает курсы повышения квалификации, предаттестацию и аттестацию, семинары, дистанционное обучение. К примеру, аттестация промышленной безопасности на сайте разделяется на множество составляющих с отличием в оплате в зависимости от уровня сложности, направленности и специфики информации. При отсутствии необходимых программ обучения в одном из подразделов сайта предлагается отправить запрос на разработку индивидуальной методики.

В целом, сайт является удобным для быстрого поиска. После посещения остается положительное отношение к самой компании.