X-Mini анонсировала карманные Bluetooth-спикеры KAI

Те, кто не понаслышке знаком с портативной аудиосистемой X-Mini 1.1 могут принять динамики на фотографии выше за ту же модель. Однако это не так. В действительности же, перед вами карманные Bluetooth-спикеры X-Mini KAI, которые на фоне новых возможностей сохранили дизайн предшественника.

x-mini-kai-bluetoothВ первую очередь, модель KAI отличается от 1.1 не только названием, но и поддержкой технологии Bluetooth, что позволяет подключать систему к смартфону или планшетному компьютеру по воздуху. К сожалению, наличие встроенного микрофона не уточняется. Поэтому пока рано говорить о возможности использования X-Mini KAI в качестве устройства для осуществления конференц-звонков.

Для тех, кто не желает или не имеет возможности использовать Bluetooth-подключение, устройство предлагает 3.5-миллиметровый разъем. Ожидается, что в рознице портативная аудиосистема X-Mini KAI будет стоить 110 $. В Азии новинку следует ждать в декабре этого года, а вот когда она появится в остальных странах мира, не сообщается.

Источник: Ubergizmo.com