Ресивер Onkyo TX-NR809 с сетевыми функциями

Компания Onkyo представила новый 7.2-канальный A/V ресивер TX-NR809 с сетевыми возможностями. Новая модель является наследницей TX-NR808, имеет сертификат THX Select2, а так же некоторые новые функции, среди которых, например, технология Mavell Qdeo и HQV Vida. Имеется поддержка технологии улучшения изображения ISF Video Calibration от Imaging Science Foundation.

Ресивер Onkyo TX-NR809 с сетевыми функциями. Фото.Среди других технологий представлены: автоматическая калибровка Audyssey MultEQ XT и Dolby Volume. Имеется несколько USB портов, для подключения сторонних цифровых устройство или беспроводного USB адаптера от самой Onkyo. Порты USB, расположенные на передней панели позволяют получить доступ к MP3, WMA, WMA Lossless, FLAC, WAV, Ogg Vorbis и ACC аудио файлам хранящимся на внешней флэшке или вашем iPod/iPhone.

Новинка Onkyo TX-NR809 должна поступить в продажу уже в этом месяце. Цена – 1.099 долларов. Кстати устройство хорошо будет выглядеть даже если у вас в гостиной мебель в стиле прованс дизайнерской работы.

Источник: Onkyousa.com