Аудиосистема с капелькой элегантности

Шведы недавно порадовали нас гробом с музыкальной системой. На этом новинки аудиосистем из этой страны не заканчиваются. Еще одной интересной вещью является домашняя система под именем Audio Pro LV1, которая, скорее всего, понравится любителям элегантных вещей.

Audio Pro LV1

Audio Pro LV1

Одна из главных фишек новинки — это покрытие корпуса дорогой кожей. Причем шведы предложили несколько цветовых решений, которые дают больше вариантов вписать аудиосистему в интерьер комнаты. Что касается музыкальных возможностей, то Audio Pro LV1 обладает четырьмя усилителями класса «D», парой 1-дюймовых ВЧ-динамиков и парой 3.5-дюймовых НЧ-динамиков. Воспроизводимый диапазон частот от 50 до 22000 Гц. Производитель обещает отличное качество звучания, включая «вкусные» форматы вроде FLAC. Плюсом устройства является беспроводное подключение к источнику аудио. Но, здесь используется соединение RF, а не Wi-Fi или Bluetooth, так что пользователь будет привязан к USB-трансмиттеру.

Audio Pro LV1

При всех своих плюсах у Audio Pro LV1 для многих пользователей есть один минус. Конечно же, речь идет о цене. Чтобы стать владельцем этой аудиосистемы нужно быть готовым расстаться с 656 долларами. Это на наши чуть больше 17 тысяч рублей.

Источник: Technabob.com