Брусок за 30 рублей против жидкого мыла: за что мы переплачиваем?
В магазинах мы выбираем жидкое мыло, потому что оно удобное и кажется более гигиеничным. Кусок мыла на тарелочке многие считают устаревшим и даже грязным. Но специалисты утверждают, что разницы в эффективности нет. И то и другое убивает микробы одинаково хорошо, если намыливать руки не меньше 20 секунд и тереть их друг о друга. Так почему же мы до сих пор платим больше за дозаторы, если брусок за 30 рублей делает то же самое?
Читать далее














